车辆维修和保养服务 冷却液 空气滤清器 空调滤清器采购合同公告(浑源县公安局交通管理大队2025)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-02JA-2025-534497】
二、合同名称:
【浑源县公安局交通管理大队车辆维修和保养服务直接选定采购合同】
三、项目编号:
【SXZFCG-DZZG-02J-2025-227214】
四、项目名称:
【浑源县公安局交通管理大队车辆维修和保养服务采购】
五、合同主体
采购人(甲方):【浑源县公安局交通管理大队】
地址:山西省-大同市-浑源县永安镇东大街交通管理大队
联系人:吴军林
供应商(乙方):【浑源县梅特莱斯汽车美容养护中心】
地址:永安东街
联系人:张磊
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
晋B0777警科马仕轮胎,晋B0777警刹车片(后),晋B0777警维修工时费,晋B0777警赛纯5W-30机油,晋B0777警冷却液(大),晋B0777警空气滤清器,晋B0777警冷却液(小),晋B0777警空调滤清器,晋B0777警机油滤清器,晋B0777警车辆遥控电池,晋B0777警轮胎动平衡,晋B0777警刹车灯泡
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元):3720.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2025年04月08日
八、合同发布日期:
2025-04-18 11:23:23
更多详情咨询: