LED显示屏 LED大屏采购合同公告(额济纳旗教育体育局2025)



额济纳旗教育体育局额济纳旗教育体育局LED显示屏直接订购采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:ALSM-HT-2025-899950

二、合同名称:额济纳旗教育体育局LED显示屏直接订购采购合同

三、项目编号:ALSM-DD-2025-738768

四、项目名称:额济纳旗教育体育局采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):额济纳旗教育体育局
地址:内蒙古自治区阿拉善盟额济纳旗额济纳旗达来呼布镇党群服务中心4楼
联系方式:0483-6526337
供应商(乙方):阿拉善经济开发区时代科技电脑店
地址:阿拉善高新技术产业开发区
联系方式:19947139080

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
额济纳旗第二小学LED大屏
12(㎡)
¥15,140.00
¥181,680.00
类型:全彩色显示屏;分辨率:172*86;屏幕尺寸:320*160mm;屏幕比例:16:9;对比度:3000∶1;灰度等级:14bit;色彩饱和度%:98;可视角度:160;接口:HUB;使用环境:室内;防护等级:IP3X;维护方式:模组前维护;报价单位:按1平米报价;质保期限:1年;产地:深圳;

合同金额: 181,680.00元,大写(人民币):壹拾捌万壹仟陆佰捌拾元整
履约期限:2025年04月14日至2025年05月05日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月18日

八、合同公告日期

2025年04月18日

九、其他补充事宜


合同附件:
额济纳旗教育体育局LED显示屏直接订购采购合同.pdf
额济纳旗教育体育局
2025年04月18日