车辆加油、添加燃料服务 燃油采购合同公告(阿拉善右旗曼德拉苏木人民政府2025)
阿拉善右旗曼德拉苏木人民政府车辆加油、添加燃料服务政府采购合同公告
一、合同编号:阿右财购备字(电子)[2025]00876号
二、合同名称:车辆加油、添加燃料服务
三、项目编号:阿右财购备字(电子)[2025]00876号
四、项目名称:车辆加油、添加燃料服务
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善右旗曼德拉苏木人民政府
地址:阿拉善右旗曼德拉苏木人民政府
联系方式:15248308507
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油、添加燃料服务
1(个)
¥515.00
¥515.00
车辆加油、添加燃料服务
合同金额: 515.00元,大写(人民币):伍佰壹拾伍元整
履约期限:2025年04月18日至2025年04月22日
履约地点:阿拉善右旗
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2025年04月18日
八、合同公告日期
2025年04月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
4月燃油.jpg
阿拉善右旗曼德拉苏木人民政府
2025年04月18日
-2025年曼德拉苏木人民政府采购清单月份采购物品金额/元姓名备注14月燃油450.00钢铁木尔24月燃油7728.00钢铁木尔34月燃油2961.00那日苏44月燃油1370.00那日苏54月燃油255.00金山64月燃油933.00金山74月燃油330.00张春阳84月燃油360.00张春阳94月燃油350.00张春阳104月燃油1315.00张鹏114月燃油163.00陶刚124月燃油294.00王伟134月燃油515.00王伟144月燃油1683.00马忠辉154月燃油1920.00赵阳164月燃油200.00杨莎174月燃油810.00道日那合计21637.00