A4彩色 打印机采购合同公告(乌达区新达办事处社区卫生服务中心2025)



乌达区新达办事处社区卫生服务中心乌达区新达办事处社区卫生服务中心A4 彩色打印机直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月18日

一、合同编号:WHSZFCG-HT-2025-902184

二、合同名称:乌达区新达办事处社区卫生服务中心A4 彩色打印机直接订购采购合同

三、项目编号:WHSZFCG-DD-2025-741046

四、项目名称:乌达区新达办事处社区卫生服务中心采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):乌达区新达办事处社区卫生服务中心
地址:内蒙古自治区乌海市乌达区新达社区卫生服务中心(益民佳苑2号楼底商)
联系方式:15848326441
供应商(乙方):乌海市光翼安电子科技有限责任公司
地址:乌海市乌达区巴音赛东街锦绣花苑北侧商铺22号
联系方式:15848305858

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
A4 彩色打印机
2(台)
¥1,100.00
¥2,200.00
打印速度:22;类型:喷墨;首页输出时间(彩色):15;打印分辨率(水平):1200;打印分辨率(垂直):1200;无线网卡:有;有线网卡:无;耗材类型:墨水;双面功能:手动;

合同金额: 2,200.00元,大写(人民币):贰仟贰佰元整
履约期限:2025年04月16日至2026年04月16日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月18日

八、合同公告日期

2025年04月18日

九、其他补充事宜


合同附件:
乌达区新达办事处社区卫生服务中心A4 彩色打印机直接订购采购合同.pdf
乌达区新达办事处社区卫生服务中心
2025年04月18日