血球仪漏水采购合同公告(靖江市西来镇中心卫生院(靖江市肿瘤医院)2025)


一、合同编号:JSZC-321282-FW2025-00515
二、合同名称:血球仪漏水合同
三、项目编号:JSZC-321282-FW2025-00515
四、项目名称:血球仪漏水
五、合同主体
采购人(甲方):靖江市西来镇中心卫生院
联系方式:13952628488
供应商(乙方): 泰兴市惠军医疗器械经营部
联系方式: 18252703629
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:血球仪漏水
项目编号:JSZC-321282-FW2025-00515
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/医疗设备维修和保养服务
项目预算: ¥3300.0
项目地点: 江苏省泰州市靖江市西来镇泥桥北街26号
采购单位: 靖江市西来镇中心卫生院
联系人姓名: 周兵民
联系电话: 13952628488
固定电话: 052382355115
2.合同金额: 3300.0
3.履行时间(期限): 91天
七、合同签订日期: 2025-04-18
八、合同公告日期: 2025-04-19 08:28
维修服务合同.pdf

维修服务合同乙方:泰兴市惠军医疗器械经营部甲方:靖江市西来镇中心卫生院地址:地址:邮编:邮编:225400电话:电话:18252703629需开发票类型:普票□增票开户行:中国农业银行泰兴古溪支行账号:10226801040008079兹经双方协商,签订本合同,共同信守。一、服务方给客户方提供以下服务后,客户方同意支付以下服务费用给服务方:序号服务/配件名称规格数量单价12.5ml注射器根13300合计金额(大写):叁仟叁佰圆整(小写):¥3300.00二、服务方责任:以上所列配件由服务方承诺保修3个月,起始时间为服务成功实施之日起;以上所列配件中不在保修承诺范围中的有无。由于以下原因引起配件故障不在本保修承诺中:(1)由于使用不当引起的故障,或者为损坏。(2)由于电网电压在本仪器规定的使用范围外引起的故障及严重损坏等。(3)由于不可抗拒的自然灾害引起的配件损坏,如地震、火灾等。(4)由于未经本公司认可的维修人员之拆修引起的故障。(5)其他非配件本身所引起的故障。三、客户方责任:客户方在本合同生效之日起90_日内一次性把服务费用汇往服务方账号。四、所有权转移:如客户方未能按时履行合同义务,付清服务方的服务费用,则服务方有权收回以上所列的无故障配件,并且保留追讨该单服务的经济损失的权利。五、若双方产生纠纷且不能协商解决则由人民法院行使司法管辖权。六、本合同一式三份,双方各存一份,诺业公司存档一份且同等法律效力,经双方签字后盖章之日起生效。七、其他:客户方逾期未付服务款,服务方将收取滞纳金,以每推迟拾天增收合同总价的2%计。八、罢械佰客户方:靖江市西来镇中心卫生院服务方:泰兴市惠军医疗器械经营部开户行开户行:中国农业银行泰兴古溪支行账号账号:110226801040008079盖草成吉签约代表:(签名、签约代表Y盖章)(签名、盖章)招698年4月18日26上2830