水土保持方案咨询服务采购合同公告(连平县交通建设投资有限公司2025)



连平县全域土地综合整治项目(一期) 水土保持方案咨询服务

采购项目名称:

连平县全域土地综合整治项目(一期) 水土保持方案咨询服务

采购项目编码:

4416233150057462411280055

项目业主:

连平县交通建设投资有限公司

服务机构:

广东源丰水务有限公司

合同名称:

连平县全域土地综合整治项目(一期) 水土保持方案咨询服务

合同编号:

4416233150057462411280055

合同总金额:

¥386,800.00元

合同签订时间:

2024年12月09日

履约人员:

合同服务期限:

2024年12月10日至2025年06月10日

服务内容:

根据业主要求组织连平县全域土地综合整治项目(一期)提供水土保持方案咨询服务

合同附件

连平县交通建设投资有限公司 2025-04-21