天津家具养护采购合同公告(天津滨海高新技术产业开发区城市管理和生态环境局2025)
天津滨海高新技术产业开发区城市管理和生态环境局2025年高新区城市家具养护项目_第1包(项目编号:TJBHGP-BH-2025-012)合同公告
发布日期:2025年04月21日发布来源:天津滨海高新技术产业开发区城市管理和生态环境局
一、合同编号 :津采同〔2025〕357870号
二、合同名称 :2025年高新区城市家具养护项目_第1包
三、项目编号 :TJBHGP-BH-2025-012
四、项目名称 :2025年高新区城市家具养护项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津滨海高新技术产业开发区城市管理和生态环境局
地址 :天津市滨海高新区日新道188号
联 系 方 式 :022-84806600
供应商(乙方):天津海泰市政绿化有限公司
地址 :华苑产业区华天道科馨别墅83号
联 系 方 式 :022-83750598
六、合同主要信息
主要标的名称:2025年高新区城市家具养护项目_第1包
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:78.8996(万元)
合同金额: 78.8996(万元)
履约期限、地点等简要信息:服务期限:自2025年4月10日起至2026年4月9日止。 服务地点:天津滨海高新技术产业开发区。
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津海泰市政绿化有限公司
供应商账号:0302017109300066429
供应商账户开户行:工商银行天津华苑支行
统一社会信用代码:91120116238996602W
企业办公电话:022-83750595
七、合同签订日期:2025年04月10日
八、合同公告日期:2025年04月21日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
2025年华苑科技园城市家具养护项目服务合同1.pdf
天津滨海高新技术产业开发区城市管理和生态环境局
2025年04月21日