机动车保险服务定点服务 附加医保外医疗费用责任险 车船税 司乘险 交强险采购合同公告(包头市农村牧区社会事业发展中心2025)
包头市农村牧区社会事业发展中心包头市农村牧区社会事业发展中心机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年04月21日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-905501
二、合同名称:包头市农村牧区社会事业发展中心机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-DDFW-2025-613289
四、项目名称:包头市农村牧区社会事业发展中心机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):包头市农村牧区社会事业发展中心
地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区青年路7号
联系方式:15614140989
供应商(乙方):中国大地财产保险股份有限公司包头中心支公司
地址:内蒙古自治区包头市青山区科学路街道钢铁大街17号第四层
联系方式:18647211063
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
附加医保外医疗费用责任险(10万),采购数量:1.0000;
1(项)
¥17.10
¥17.10
无
2
车船税,采购数量:1.0000;
1(项)
¥420.00
¥420.00
无
3
司乘险,采购数量:1.0000;
1(项)
¥365.00
¥365.00
无
4
交强险,采购数量:1.0000;
1(项)
¥475.00
¥475.00
无
5
三者险(300万),采购数量:1.0000;
1(项)
¥401.41
¥401.41
无
合同金额: 1,678.51元,大写(人民币):壹仟陆佰柒拾捌元伍角壹分
履约期限:2025年04月22日至2026年04月21日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月21日
八、合同公告日期
2025年04月21日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
包头市农村牧区社会事业发展中心机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
包头市农村牧区社会事业发展中心
2025年04月21日