车辆维修和保养服务定点服务 车辆维修和保养服务 车辆维修采购合同公告(鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)2025)



鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:

NMGZFCG-HT-2025-904041

二、合同名称:

鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)车辆维修和保养服务定点服务采购合同

三、项目编号:

NMGZFCG-DDFW-2025-607276

四、项目名称:

鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)车辆维修和保养服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)

地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_市辖区康巴什北区

联系方式:15354999472

供应商(乙方):伊金霍洛旗福自达汽车维修中心

地址:伊金霍洛旗国泰商务广场T6外C-10

联系方式:13847791057

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

92,采购数量:3.0000;

3(件)

¥426.67

¥1,280.00

车辆维修

合同金额: 1,280.00元,大写(人民币):壹仟贰佰捌拾元整

履约期限:2025年04月21日至2026年04月21日

履约地点:/

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月21日

八、合同公告日期

2025年04月21日

九、其他补充事宜



合同附件:

鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf

鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)

2025年04月21日

附件:

鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf