收纳架采购合同公告(宿迁市体育运动学校2025)



一、合同编号:3213995050022025001001

二、合同名称:关于收纳架的网上商城合同
三、项目编号:2741101000020695388
四、项目名称:宿迁市体育运动学校网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):宿迁市体育运动学校
地 址:/
联系方式:13951395582
供应商(乙方):江苏留芳商城有限公司
地 址:江苏省泰州市姜堰区江苏省泰州市姜堰区白米镇跃进路1号
联系方式:15371555597

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:国产 电视机移动支架落地式推车通用带轮架子 数量:2.00 单价(元):310.00 规格型号(或服务要求):支架

主要标的名称:大华 监控显示器50英寸4K超清监视器 178度超宽视角显示屏 3D降噪 数字音频输出 多接口信号 DH-LM50-F400 数量:2.00 单价(元):3000.00 规格型号(或服务要求):DH-LM50-F400

2.合同金额(元):6620.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年04月18日
八、合同公告日期:2025年04月21日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

关于收纳架的网上商城合同(3213995050022025001001).pdf