内蒙古车辆维修和保养服务 车辆维修保养采购合同公告(内蒙古锡林郭勒盟行政公署驻北京联络处2025)
锡林郭勒盟行署驻京联络处锡林郭勒盟行署驻京联络处车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年04月21日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-899668
二、合同名称:锡林郭勒盟行署驻京联络处车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-607926
四、项目名称:锡林郭勒盟行署驻京联络处车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):锡林郭勒盟行署驻京联络处
地址:北京市_市辖区_昌平区小汤山镇锡昌疗养院
联系方式:18500345670
供应商(乙方):北京邵青汽车服务有限公司
地址:北京市朝阳区王四营乡王四营村南8排6号一层、二层
联系方式:18888664416
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
京AF2812车辆维修保养,采购数量:1.0000;
1(锡盟行署驻北京联络处)
¥8,310.00
¥8,310.00
京AF2812车辆维修保养
合同金额: 8,310.00元,大写(人民币):捌仟叁佰壹拾元整
履约期限:2025年04月13日至2025年05月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月21日
八、合同公告日期
2025年04月21日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
锡林郭勒盟行署驻京联络处车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
锡林郭勒盟行署驻京联络处
2025年04月21日