机动车保险服务定 车辆保险采购合同公告(正镶白旗伊和淖尔苏木卫生院2025)
正镶白旗伊和淖尔苏木卫生院正镶白旗伊和淖尔苏木卫生院机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年04月21日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-905974
二、合同名称:正镶白旗伊和淖尔苏木卫生院机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-613906
四、项目名称:正镶白旗伊和淖尔苏木卫生院机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):正镶白旗伊和淖尔苏木卫生院
地址:内蒙古自治区_锡林郭勒盟_正镶白旗正镶白旗伊和淖尔苏木卫生院
联系方式:18704795366
供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司内蒙古自治区分公司锡林郭勒中心支公司
地址:锡林大街
联系方式:15164999262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
蒙HJW359长城车辆保险,采购数量:1.0000;
1(辆)
¥835.00
¥835.00
蒙HJW359长城车辆保险(交强险、车船税)
2
蒙H9933S救护车保险费,采购数量:1.0000;
1(辆)
¥3,928.45
¥3,928.45
蒙H9933S救护车保险费(强险、车船税、商业险)
合同金额: 4,763.45元,大写(人民币):肆仟柒佰陆拾叁元肆角伍分
履约期限:2025年04月21日至2026年05月20日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月21日
八、合同公告日期
2025年04月21日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
正镶白旗伊和淖尔苏木卫生院机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
正镶白旗伊和淖尔苏木卫生院
2025年04月21日