多功能一体机采购合同公告(包头市昆都仑区昆北幼儿园2025)



包头市昆都仑区昆北幼儿园包头市昆都仑区昆北幼儿园多功能一体机直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月22日

一、合同编号:BTSZFCG-HT-2025-906658

二、合同名称:包头市昆都仑区昆北幼儿园多功能一体机直接订购采购合同

三、项目编号:BTSZFCG-DD-2025-745157

四、项目名称:包头市昆都仑区昆北幼儿园采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):包头市昆都仑区昆北幼儿园
地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区民族东路与青山路交叉口东北角
联系方式:15847252552
供应商(乙方):包头市双联办公设备有限公司
地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区民族西路中海望京府西门17栋112号底店
联系方式:13039567599

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
爱普生WF-4838
1(台)
¥2,900.00
¥2,900.00
双面功能:无;耗材类型:墨盒;打印类型:彩色喷墨;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):36;彩色打印速度(页/分钟 ppm):22;打印分辨率:4800x1200dpi;特殊复印功能:无;双面扫描:无;扫描方式:CIS;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):无;扫描分辨率(垂直):1200;标配自动输稿器:无;适配操作系统:Windows 7,window10,银河麒麟,统信UOS,windows7专业版,Windows XP;端口:USB,wifi;内存容量:2GB;有线网卡:有;无线网卡:有;电话手柄:无;传真速率:3秒/页;耗材型号:05U1-05U4;外形尺寸(宽):宽388mm;外形尺寸(高):高330mm;外形尺寸(深):长425mm;重量:11.9kg;质保期限:1年;产地:国产;

2
爱普生L3558
2(台)
¥1,600.00
¥3,200.00
双面功能:无;耗材类型:墨水;打印类型:彩色喷墨;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):15;彩色打印速度(页/分钟 ppm):8;特殊复印功能:无;双面扫描:无;扫描方式:CCD;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;标配自动输稿器:无;内存容量:无;有线网卡:有;无线网卡:无;传真速率:无;耗材型号:墨水004;质保期限:1年;产地:上海;

合同金额: 6,100.00元,大写(人民币):陆仟壹佰元整
履约期限:2025年04月22日至2026年04月22日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月22日

八、合同公告日期

2025年04月22日

九、其他补充事宜


合同附件:
包头市昆都仑区昆北幼儿园多功能一体机直接订购采购合同.pdf
包头市昆都仑区昆北幼儿园
2025年04月22日