物业管理绿植租赁费 室内绿植摆放 物业管理绿植租赁采购合同公告(随县人民检察院2025)
随县人民检察院物业管理绿植租赁费合同公告
一、合同编号:001
二、合同名称:室内绿植摆放
三、项目编号:JHBH-420000-2025-04917
四、项目名称:物业管理绿植租赁费
五、合同主体
1、采购人(甲方):随县人民检察院
2、地 址:随县人民检察院
3、联系方式:07227110730
4、供应商(乙方):随州市海垚花木有限公司
5、地 址:随州市海垚花木有限公司
6、联系方式:13997883357
六、合同主要信息
1、主要标的名称:物业管理绿植租赁
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:9680元
5、合同金额:0.968(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月15日至2025年08月14日;履约地点:随县人民检察院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420000-2025-04748
七、合同签订日期:2024-08-09
八、合同公告日期:2025-04-22
九、其他补充事宜:
无
相关下载
绿植租赁.doc
甲方:随县人民检察院1乙方:随州市海垚花木有限公司为搞好随县人民检察院(以下简称甲方)的绿化工作,美化净化甲方的环境,乙方负责绿化服务,为便于工作,制定协议如下:一、乙方负责甲方地点的花卉树木摆放,保证布局得体,摆放美观,同地点花卉不得雷同,摆放数量为特大4盆、单价500元/盆,大21盆、单价280_元/盆,中14盆、单价240元/盆,小_3_盆、单价160元/盆,每间隔30天更换一次。二、甲方负责花卉的日常管理工作,属于盗窃、人为损坏的由甲方按市场价格赔偿。每次更换花卉,由甲方委派人员负责接洽,以便随时按甲方要求调换品种。三、经双方友好协商,合同金额为:玖仟陆佰捌拾元整小写:¥9680元。合同签订半年后一次性付清。四、本合同有效期为壹年,即从2024年8月15日到2025年_8月14日止,合同一式两份,甲乙双方各执一份,签字盖章方可生效。方:随的市海在花限公甲方:乙Z万代农潜继海甲方代表:2024年《月2024年8月9日小CapsLock3W