A4黑白打印机采购合同公告(鄂托克旗蒙西镇中心卫生院2025)
鄂托克旗蒙西镇中心卫生院鄂托克旗蒙西镇中心卫生院A4黑白打印机直接订购采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
EEDSSZFCG-HT-2025-905987
二、合同名称:
鄂托克旗蒙西镇中心卫生院A4 黑白打印机直接订购采购合同
三、项目编号:
EEDSSZFCG-DD-2025-743850
四、项目名称:
鄂托克旗蒙西镇中心卫生院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):鄂托克旗蒙西镇中心卫生院
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗蒙西镇中心卫生院
联系方式:13354738766
供应商(乙方):鄂托克旗晓菲电脑耗材店
地址:鄂托克旗市场监督管理局
联系方式:13848304844
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
1380
1(台)
¥1,380.00
¥1,380.00
打印速度:18;类型:激光;首页输出时间(黑白):8.5;打印分辨率(水平):1200;打印分辨率(垂直):600;无线网卡:无;有线网卡:有;双面功能:手动;内存容量:128M;耗材类型:鼓粉一体;纸盒容量:100页;
合同金额: 1,380.00元,大写(人民币):壹仟叁佰捌拾元整
履约期限:2025年04月22日至2026年04月22日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月22日
八、合同公告日期
2025年04月22日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂托克旗蒙西镇中心卫生院A4 黑白打印机直接订购采购合同.pdf
鄂托克旗蒙西镇中心卫生院
2025年04月22日
附件:
鄂托克旗蒙西镇中心卫生院A4 黑白打印机直接订购采购合同.pdf