内蒙古自治区互联网接入服务定点服务 网络接入服务采购合同公告(内蒙古自治区林业和草原局2025)



内蒙古自治区林业和草原局内蒙古自治区林业和草原局互联网接入服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月22日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-895429

二、合同名称:内蒙古自治区林业和草原局互联网接入服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-599009

四、项目名称:内蒙古自治区林业和草原局互联网接入服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古自治区林业和草原局
地址:内蒙古自治区_呼和浩特市_赛罕区内蒙古自治区林业和草原局
联系方式:3380509
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司内蒙古自治区分公司
地址:呼和浩特市新城区兴安北路55号
联系方式:18647100000

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
网络接入服务,采购数量:1.0000;
1(项)
¥80,000.00
¥80,000.00


合同金额: 80,000.00元,大写(人民币):捌万元整
履约期限:2025年04月22日至2026年04月22日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月22日

八、合同公告日期

2025年04月22日

九、其他补充事宜


合同附件:
内蒙古自治区林业和草原局互联网接入服务定点服务采购合同.pdf
内蒙古自治区林业和草原局
2025年04月22日