消防宣传教学研学采购合同公告(铜陵大通文化旅游发展有限公司2025)
【合同信息】铜陵市消防宣传教学研学项目EPC
合同编号
TLGC20250030001001
合同名称
铜陵市消防宣传教学研学项目EPC
项目编号
TLGC20250030
项目名称
铜陵市消防宣传教学研学项目EPC
标段编号
TLGC20250030001001
标段名称
铜陵市消防宣传教学研学项目EPC
合同甲方名称
铜陵大通文化旅游发展有限公司
合同乙方名称
铜陵市桐辰建设工程有限公司
合同金额
57,390,000.00
金额单位
元
合同期限
90日历天
合同签署日期
2025年04月22日
合同完成日期
2025年07月21日
质量要求
合格
代理机构
铜陵华标项目管理有限公司
中标结果公告
https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=https://ggzyjyzx.tl.gov.cn&infoid=45ca6717-f127-40a5-af29-700b6ed33df2
合同附件
详见附件
免责声明
本页面合同数据由建设单位提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。