台式计算机采购合同公告(曾都区洛阳镇卫生院2025)
一、合同编号:421303-2025-00306
二、合同名称:台式计算机
三、项目编号:421303-2025-00306
四、项目名称:台式计算机
五、合同主体
1、采购人(甲方):曾都区洛阳镇卫生院
2、地址:曾都区洛阳镇桃园路1号
3、联系方式:13971795360
4、供应商(乙方):随州市曾都区和兴电子商行
5、地址:曾都区
6、联系方式:15897601030
六、合同主要信息
1、主要标的名称:台式计算机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:3500元
5、合同金额:0.35(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年04月21日至2025年04月21日;履约地点:曾都区洛阳镇桃园路1号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:421303-2025-00306
七、合同签订日期:2025-04-21
八、合同公告日期:2025-04-22
九、其他补充事宜:
无
相关下载
中医科王琼办公室电脑.pdf
曾都区政府采购项目备案计划书审批表采购单位曾都区洛阳镇卫生院项目名称台式计算机备案编号单位预算编码028009单位联系人彭超联系电话07224802165采购方式询价组织形式分散采购项目类别货物归口财政内部机构社会保障股实施形式一般项目采购是否涉及进口产品采购否预算总金额(元)3500.00代理机构采购内容序号品目编码品目名称采购内容数量(单位)预算金额(元)1A02010105台式计算机台式计算机1台3500.0023采购资金序资金来源号预算编号预算项目名称预算金额(元)1不纳入财政管理的单位资金台式计算机3500.00申报单位意见:同态中报分管股室意见:区卫健局领导意见:计划备案日期:2025年4月15日