车辆加油服务 公务车加油采购合同公告(喀喇沁旗南台子乡人民政府2025)



喀喇沁旗南台子乡人民政府喀喇沁旗南台子乡人民政府车辆加油服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月22日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-905569

二、合同名称:喀喇沁旗南台子乡人民政府车辆加油服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-613256

四、项目名称:喀喇沁旗南台子乡人民政府车辆加油服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):喀喇沁旗南台子乡人民政府
地址:内蒙古自治区_赤峰市_喀喇沁旗赤峰市喀喇沁旗南台子乡南台子村
联系方式:13848066111
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古赤峰销售分公司
地址:天义路南段全宁街道
联系方式:0476-8825202

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公务车加油,采购数量:1.0000;
1(次)
¥15,000.00
¥15,000.00
公务车加油完成

合同金额: 15,000.00元,大写(人民币):壹万伍仟元整
履约期限:2025年04月21日至2025年12月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月22日

八、合同公告日期

2025年04月22日

九、其他补充事宜


合同附件:
喀喇沁旗南台子乡人民政府车辆加油服务定点服务采购合同.pdf
喀喇沁旗南台子乡人民政府
2025年04月22日