镇江市图文信息/采集卡 视频采集卡采购合同公告(镇江市第四人民医院2025)



一、合同编号:3211994000122025004201

二、合同名称:关于图文信息/采集卡的网上商城合同
三、项目编号:2971101000020686364
四、项目名称:镇江市第四人民医院网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):镇江市第四人民医院
地 址:/
联系方式:13952869050
供应商(乙方):快购达集团有限公司
地 址:江苏省南京市秦淮区扇骨里1号
联系方式:18651666113

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:中控 宝狮 HM-1080 视频采集卡 数量:1.00 单价(元):3300.00 规格型号(或服务要求):98093

2.合同金额(元):3300.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年04月18日
八、合同公告日期:2025年04月22日
九、其他补充事宜:无