茶花采购合同公告(江阴市芙蓉幼儿园2025)
一、合同编号:3202810010352025002002
二、合同名称:关于海绵垫/布料/面料/手工diy的网上商城合同
三、项目编号:2791101000020661612
四、项目名称:江阴市芙蓉幼儿园网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江阴市芙蓉幼儿园
地 址:/
联系方式:15061565855
供应商(乙方):紫光电子商务有限公司
地 址:北京北京市海淀区北京市海淀区中关村东路1号院2号楼4层405室
联系方式:010-62705654
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
漫德莱 MDL5552Y 手工DYI玩具 木马椅子
9.00
12.00
MDL5552Y
2
漫德莱 MDL5550Y 纸板笑脸手工DYI玩具椅子
1.00
50.00
MDL5550Y
3
漫德莱 MDL5551Y 纸板手工DYI玩具圆凳
1.00
23.00
MDL5551Y
4
茶花 1 布料
1.00
24.00
1
5
国产 500g 优质浆糊
1.00
26.00
500g
6
名创优品 (大耳狗) Sanrio Characters柔软吸水印花干发帽
1.00
21.00
(大耳狗)
7
冰禹 5*300mm 尼龙扎带
1.00
29.00
5*300mm
8
大秦 刷子
5.00
1.50
刷子
9
大秦 刷子
5.00
2.50
刷子
2.合同金额(元):301.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月17日
八、合同公告日期:2025年04月22日
九、其他补充事宜:无