湖北省办公家具 文件柜 办公桌 办公椅 保密柜采购合同公告(中共湖北省委党史研究室2025)



湖北省委党史研究室办公家具采购合同公告

一、合同编号:HWYJ4200002500189358
二、合同名称:办公家具采购
三、项目编号:无
四、项目名称:办公家具采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省委党史研究室
2、地  址:省委大院内
3、联系方式:87234392
4、供应商(乙方):湖北宝誉家具制造股份有限公司
5、地  址:湖北省汉川市经济开发区城北工业园
6、联系方式:15102772072
六、合同主要信息
1、主要标的名称:办公桌
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:10个
4、主要标的单价:2500元
5、合同金额:7.5(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年04月16日至2025年04月17日;履约地点:省委大院内
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2025-04227
七、合同签订日期:2025-04-16
八、合同公告日期:2025-04-22
九、其他补充事宜:


相关下载

IMG_0002.pdf

湖北省政府采购网上商城采购合同交易中心合同名称:中共湖批件委党史研究室采购文件柜等网上商城议价合同北省政府采购中合同编量:3WY34200002500189358中中心资源省公共资源交易中乙方:湖北宝其制造股份有限公司甲方中共湖北省委党史研究室人民市大写:柒万伍仟光整合同金额(含税):¥75,000:00为于保护甲乙双方合法救益,根据《中华人民共和机政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号1商品名称文件柜宝誉TPG-1商品品目文件柜商品编码bz0327658宝誉品牌·型号TPG-1数量21.0个单价¥1,000.00小计0¥21,000.002办公桌宝誉A1620办公桌bz0327598宝誉A-162010.0张¥2,500.00¥25,000.003办公椅宝誉Y-308办公椅bz0327630宝誉Y-30810.0个¥800.00¥8,000.004保密柜宝誉保密柜3保密柜bz0327672宝誉保密柜36.0台¥3,000.00¥18,000.005保密柜宝誉保密柜2保密柜bz0327671宝誉保密柜21.0台¥3,000.00¥3,000.00合同金额(含税)大写:柒万伍仟元整¥75,000.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后5天湖北省北2、收货地点:湖北武汉市武昌区水果湖省委大院党史研究室3、收货联系人及联系方式:联系人蕾;手机:13871459977;电话:87234392三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。工店四、售后服务要求资源交易中购中1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符台生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。湖北省政五、验收标准:1湖北省公1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。i2、合格率大于98%。(湖北1六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:八第1页共2页三联系人:党金洲:手机15102772072VA0话:0712-8012188违约责任交延期8政府采购口如任细一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。湖北室九、解决纠纷方式:期超过5日,守约方有权解除合同,外要求违约方赔偿由此造成的损失1、双方协商。(湖北省政湖北省公2、协商不一致时,按下列第_种方式解决。①提请甲方所在地仲裁委员会仲裁大②可向甲方所在地人民法院提请诉讼十、其他订1、本合同一式肆份中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定资源交易中ll从其规定。造股及价家公广衣制政府采购中北0指机采电品办海市家法定(授权物人:1法定(授权)代表人:统一社会信用补间91420984576324N湖北省公共资源地址:汉川经济环发城北工业园福(湖北省合同签订日期02年416合同签订日期202年4月16日-气第2页共2页