无锡市中药饮片、集中代加工及配送服务中药饮片、集中代加工及配送服务 中药饮片、集中代加工及配送服务采购合同公告(无锡市人民医院(无锡市人体器官移植中心)2025)



一、合同编号:JSZC-320200-GXIN-G2025-0008001
二、合同名称:中药饮片、集中代加工及配送服务中药饮片、集中代加工及配送服务合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320200-GXIN-G2025-0008
四、项目名称:中药饮片、集中代加工及配送服务
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市人民医院
地址:无锡市梁溪区清扬路299号

联系方式:13921114809
供应商(乙方):苏州市天灵中药饮片有限公司
地址:苏州高新区嵩山路218号
联系方式:13606212104
六、合同主要信息
主要标的信息:中药饮片、集中代加工及配送服务中药饮片、集中代加工及配送服务合同
规格型号(或服务要求):中药饮片、集中代加工及配送服务中药饮片、集中代加工及配送服务
联系方式:13606212104
主要标的数量:3年
主要标的单价:3300000.00元
合同金额:0万元
履约期限、地点等简要信息:3年
采购方式:cgfs001
七、合同签订日期:2025-04-20 00:00:00
八、合同公告日期:2025-04-23 14:24:05
九、其他补充事宜:

2025.4.22合同书 签字版.pdf