呼和浩特市台式计算机 电脑采购合同公告(呼和浩特市赛罕区大学东路办事处防疫妇幼保健站2025)
呼和浩特市赛罕区大学东路办事处防疫妇幼保健站呼和浩特市赛罕区大学东路办事处防疫妇幼保健站台式计算机直接订购采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
HHHTSZC-HT-2025-907461
二、合同名称:
呼和浩特市赛罕区大学东路办事处防疫妇幼保健站台式计算机直接订购采购合同
三、项目编号:
HHHTSZC-DD-2025-745754
四、项目名称:
呼和浩特市赛罕区大学东路办事处防疫妇幼保健站采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):呼和浩特市赛罕区大学东路办事处防疫妇幼保健站
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区昭君花园西巷大学东路社区卫生服务中心
联系方式:18548143633
供应商(乙方):内蒙古创彩商贸有限公司
地址:呼和浩特市新城区新城南街
联系方式:13240870218
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
电脑
5(台)
¥5,000.00
¥25,000.00
CPU系列:Intel I5;CPU型号:酷睿 I5-10400;CPU主频:5.4GHz;CPU线程数:16;CPU核数:4核;CPU缓存:L1;内存频率:1333MHz;内存类型:DDR2;内存容量:8GB;内存条数:1;硬盘类型:固态硬盘;固态硬盘容量:512GB;固态硬盘类型:SATA;固态硬盘协议:SATA;机械硬盘容量:无;机械硬盘规格:2.5;机械硬盘转速:无;机械硬盘缓存:无;显卡类型:集成显卡;显存容量:2G;显卡型号:710M;显示器尺寸(英寸):23.8;最大分辨率(垂直):1200;最大分辨率(水平):1680;色深:64bit;刷新率:50Hz;触摸屏:无;显示器功能:无;低蓝光模式:支持;台式机类型:主机+显示器;颜色分类:黑色;操作系统:Windows 10;光驱:无光驱;机箱尺寸:>15升;蓝牙:无;有线网卡:有;Type-c接口数量:1;HDMI接口数量:1;VGA接口数量:1;主机前端USB3.0接口数量:1;主机前端USB2.0接口数量:2;主机后端USB3.0接口数量:2;主机后端USB2.0接口数量:2;串行端口(9针)数量:1;中国节能产品认证证书编号:CQC22701327421;中国节能产品认证证书有效期:2027-01-05;标配键盘:有线;标配鼠标:有线;无线网卡:有;USB屏蔽功能(BIOS方式):无;电源功率(W):220;质保期限:3年;产地:北京;
合同金额: 25,000.00元,大写(人民币):贰万伍仟元整
履约期限:2025年04月23日至2026年04月22日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月23日
八、合同公告日期
2025年04月23日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼和浩特市赛罕区大学东路办事处防疫妇幼保健站台式计算机直接订购采购合同.pdf
呼和浩特市赛罕区大学东路办事处防疫妇幼保健站
2025年04月23日