教学、实验用桌 课桌椅采购合同公告(包头艺术职业学校2025)



包头艺术职业学校包头艺术职业学校教学、实验用桌直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月23日

一、合同编号:BTSZFCG-HT-2025-903175

二、合同名称:包头艺术职业学校教学、实验用桌直接订购采购合同

三、项目编号:BTSZFCG-DD-2025-741430

四、项目名称:包头艺术职业学校采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):包头艺术职业学校
地址:内蒙古自治区包头市九原区职业教育园区包头艺术职业学校
联系方式:0472-5253982
供应商(乙方):青山区名立办公家具经销部
地址:钢铁大街2号恒通大厦美特好负一层泰汇和商场B区4号
联系方式:15326019762

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
课桌椅
73(套)
¥230.00
¥16,790.00
产品材质:金属;座位数:1;颜色分类:蓝色;是否带抽屉:是;是否带柜子:否;产品尺寸(mm):650*450*760;

合同金额: 16,790.00元,大写(人民币):壹万陆仟柒佰玖拾元整
履约期限:2025年04月17日至2025年04月30日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月23日

八、合同公告日期

2025年04月23日

九、其他补充事宜


合同附件:
包头艺术职业学校教学、实验用桌直接订购采购合同.pdf
包头艺术职业学校
2025年04月23日