机动车保险服务 汽车保险费采购合同公告(托克托县疾病预防控制中心2025)
托克托县疾病预防控制中心托克托县疾病预防控制中心机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
NMGZFCG-HT-2025-907976
二、合同名称:
托克托县疾病预防控制中心机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:
NMGZFCG-DDFW-2025-615203
四、项目名称:
托克托县疾病预防控制中心机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):托克托县疾病预防控制中心
地址:内蒙古自治区_呼和浩特市_托克托县祥和街
联系方式:15598281166
供应商(乙方):紫金财产保险股份有限公司内蒙古分公司
地址:丰州路
联系方式:0471-5183381
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽车保险费,采购数量:1.0000;
1(批)
¥2,815.58
¥2,815.58
无
合同金额: 2,815.58元,大写(人民币):贰仟捌佰壹拾伍元伍角捌分
履约期限:2025年04月23日至2026年04月22日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月23日
八、合同公告日期
2025年04月23日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
托克托县疾病预防控制中心机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
托克托县疾病预防控制中心
2025年04月23日