打证打印机 办公电脑采购合同公告(崇阳县不动产登记中心2025)



一、合同编号: CGXM-421223-2025-00161
二、合同名称: 崇阳县政府采购网上商城采购合同
三、项目编号: CGXM-421223-2025-00161
四、项目名称: 采购打证打印机及办公电脑
五、合同主体
采购人(甲方): 崇阳县不动产登记中心
地 址: 崇阳县政务中心二楼不动产登记中心
联系方式:13872153618
供应商(乙方):崇阳县强琳科技有限公司
地 址:崇阳县天城镇隽北大道四季花城17号楼17幢1单元1层1-04室
联系方式:13797804168
六、合同主要信息
主要标的名称:办公电脑
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:8台
主要标的单价:42400
合同金额: 4.240000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年04月08日至2025年04月30日;履约地点:崇阳县不动产登记中心
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-04-08
八、合同公告日期: 2025-04-23
九、其他补充事宜:无
附件:

HWJJ4212232500410364电脑采购合同.pdf

HWJJ4212232500410364电脑采购合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。