多功能一体机采购合同公告(中共奈曼旗委员会政法委员会2025)
中共奈曼旗委员会政法委员会中共奈曼旗委员会政法委员会多功能一体机直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年04月23日
一、合同编号:TLSZFCG-HT-2025-908066
二、合同名称:中共奈曼旗委员会政法委员会多功能一体机直接订购采购合同
三、项目编号:TLSZFCG-DD-2025-745812
四、项目名称:中共奈曼旗委员会政法委员会采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):中共奈曼旗委员会政法委员会
地址:内蒙古自治区通辽市奈曼旗大沁他拉镇奈曼旗人民政府 党政综合大楼13楼西
联系方式:13847537222
供应商(乙方):奈曼旗大镇睿航电脑城
地址:奈曼旗大镇王府街东段
联系方式:15804752956
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
多功能一体机
2(元)
¥3,800.00
¥7,600.00
双面功能:自动;耗材类型:鼓粉分离;打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):33;彩色打印速度(页/分钟 ppm):0;纸盒容量:250页;打印分辨率:600x600dpi;特殊复印功能:无;双面扫描:无;扫描方式:CIS CCD;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;复印速度:33;扫描分辨率(垂直):1920;扫描分辨率(水平):1080;扫描分辨率(稿台):600;扫描分辨率(输稿器):600;扫描速度(稿台):24页/分;标配自动输稿器:无;适配操作系统:中标麒麟V6.0,银河麒麟,中标麒麟V7.0,Windows 7;端口:USB;内存容量:256MB;有线网卡:无;无线网卡:无;传真速率:无;耗材型号:DL413/TL413;中国节能产品认证证书扫描件:查看;中国环境标志产品认证证书编号:CQC20235058921;中国环境标志产品认证证书有效期:2030-10-31;外形尺寸(宽):415MM;外形尺寸(高):350MM;外形尺寸(深):365MM;质保期限:1年;产地:国产;
2
多功能一体机
11(元)
¥2,180.00
¥23,980.00
双面功能:自动;耗材类型:鼓粉分离;打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):33;彩色打印速度(页/分钟 ppm):33;特殊复印功能:无;双面扫描:有;扫描方式:CIS;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;标配自动输稿器:有;内存容量:256MB;有线网卡:有;无线网卡:无;传真速率:12;耗材型号:DL-480激光鼓组件;TL-480激光碳粉盒;质保期限:1年;产地:广东;
3
多功能一体机
2(元)
¥1,560.00
¥3,120.00
国别:中国;外形尺寸(宽):417mm;外形尺寸(高):301mm;外形尺寸(深):305mm;质保期限:1年;重量:8.5kg;产地:国产;端口:USB,wifi;有线网卡:有;无线网卡:有;电话手柄:无;适配操作系统:无;内存容量:128GB;耗材型号:ADDT-220E;传真速率:无;标配自动输稿器:有;黑白打印速度(页/分钟 ppm):22;彩色打印速度(页/分钟 ppm):0;月打印量:10000页;打印类型:黑白激光;纸盒容量:250页;打印分辨率:1200x1200dpi;最大打印幅面:A4;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;扫描速度(稿台):22;特殊复印功能:有;双面扫描:无;复印速度:22;扫描方式:CIS CCD;双面功能:无;耗材类型:墨盒;
合同金额: 34,700.00元,大写(人民币):叁万肆仟柒佰元整
履约期限:2025年04月23日至2025年04月29日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月23日
八、合同公告日期
2025年04月23日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
中共奈曼旗委员会政法委员会多功能一体机直接订购采购合同.pdf
中共奈曼旗委员会政法委员会
2025年04月23日
奔图中人一自的打印机奔图中人一自的打印机奔图中人一自的打印机一一一