武汉市车辆维修费 更换发动机润滑油 更换发电机采购合同公告(武汉市东西湖区人民政府走马岭街道办事处2025)



合同基本信息

合同名称
武汉市东西湖区人民政府走马岭街道办事处走马岭街执法中心3月份车辆维修费采购合同
合同编号
202503272309

项目名称
走马岭街执法中心3月份车辆维修费
项目编号
ZG202502280097

采购单位名称
武汉市东西湖区人民政府走马岭街道办事处
采购单位地址
武汉市东西湖区走马岭街走新路601号

采购单位联系人
走马岭街
采购单位联系电话
83067737

成交供应商名称
武汉群立汽车维修有限公司
成交供应商地址
武汉市东西湖区走马岭农场107国道西、十二支沟北4栋1层2号车间2-6号厂房

合同金额(元)
7005.60
合同签订时间
2025-03-01

合同附件
走马岭街执法中心3月份车辆维修费 合同.docx

汽车维修合同采购项目名称:走马岭街执法中心3月份车辆维修费计划编号:420112-2025-00385项目编号:ZG202502280097甲方(采购人):武汉市东西湖区人民政府走马岭街道办事处住所地:武汉市东西湖区走马岭街走新路601号联系方式:83067737乙方(成交供应商):武汉群立汽车维修有限公司住所地:武汉市东西湖区走马岭农场107国道西、十二支沟北4栋1层2号车间2-6号厂房联系方式:13237138218°黄由目每0°黄工X与其群能业工°事丰彩并斗由2等正000:头辜车(彩0°斗甲草刺4軎图‘‘国2°车2“Y非重算‘鲱明彩车由年2品°中上年本当《中》车由上Y本由黄首2彩车上车‘排上Y由‘鳍回‘2《黄彩丰》业口明车由甲阳丰年由年2近章唑三1022202回=°唑丰并车由丰由2并量业车由判‘(并米基)列明2不与‘国业‘业回头()09000天(¥)虫Y委贸回‘一°回米出平一里年Z由《业米米出》唑《米国并中》《采国并Y中》丰2半Y:斗由°米事回平°土第回并‘回首每‘Z由‘一回平°回首回与回‘回平别共‘甲明区甲‘回平下目上业回7由‘X4平呼辜图等上业刿0°多曾中联乐上业4X2由2°车‘头国甲°国联‘回平回X2由联°工长车由头2°日Y昌田业‘不呼国抄林本420°海22°长明‘辞‘喜要‘果21呼40800120001不国合*221900020102802T合*X9人CM8WOVIN2T102116Y*推姓*车2°黄共王首量车由车20人民政府走马岭修有限公司汽车街道办事处整单位名称(公章;单位名公章)武统一社会信用代1142011278199529统金会信112MABM8WB金码:22B码:Y6X公法定代表人(授权D法定代表R109可受权8304代表)签字李碓清代表)签字:电话:电话:3237138218年月日:202531年月日:2055.3.1开户行及行号中国农业银行股份有限公司武汉走马岭支行103521008344银行账号117083401040006124附表:服务项折后小计(元)(1.8L-2.0L(含2.0L)更换手动排档操纵杆(二类或三类机动车维修)21.200000(2.0L以上)更换发动机润滑油(二类或三类机动车维修)39.600000(2.0L以上)更换发电机(二类或三类机动车维修)42.200000(2.0L以上)更换变速箱油(二类或三类机动车维修)31.600000(2.0L以上)更换制动液(二类或三类机动车维修)21.200000(2.0L以上)拆检分解手动变速箱(二类或三类机动车维修)114.400000(2.0L以上)更换三角臂中心衬套(二类或三类机动车维修)63.200000(2.0L以上)更换连接杆(二类或三类机动车维修)63.200000(2.0L以上)更换前制动软管(二类或三类机动车维修)26.400000(2.0L以上)四轮定位(二类或三类机动车维修)40.000000(2.0L以上)其他维修项(二类或三类机动车维修)140.000000(2.0L以上)后尾灯灯泡(单边)(二类或三类机动车维修)2.600000材料费(二类或三类)6400.000000合计(元)7005.60注:1、计算规则:合计=折后小计汇总,具体折后小计金额计算规则请查阅对应品目征集文件。2、合同金额为最高结算金额,采购单位根据服务情况据实结算。