多功能一体机 墨白机采购合同公告(扎鲁特旗嘎亥图学校2025)



扎鲁特旗嘎亥图学校扎鲁特旗嘎亥图学校多功能一体机直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月23日

一、合同编号:TLSZFCG-HT-2025-907311

二、合同名称:扎鲁特旗嘎亥图学校多功能一体机直接订购采购合同

三、项目编号:TLSZFCG-DD-2025-745580

四、项目名称:扎鲁特旗嘎亥图学校采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):扎鲁特旗嘎亥图学校
地址:内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗嘎亥图镇嘎亥图嘎查
联系方式:13948651976
供应商(乙方):赤峰速超办公设备有限责任公司
地址:赤峰市松山物流园区内五金机电城二期A6-1-01014厅
联系方式:13704769990

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
学校印刷室用 多功能一体机荣大/RONGDA JR-5360S墨白机
1(台)
¥28,000.00
¥28,000.00
打印类型:彩色喷墨;最大打印幅面:A0;双面功能:自动;耗材类型:一体式硒鼓;特殊复印功能:无;双面扫描:无;标配自动输稿器:无;黑白打印速度(页/分钟 ppm):10;彩色打印速度(页/分钟 ppm):10;扫描方式:CCD;适配操作系统:window10;纸盒容量:无;端口:USB;最大扫描幅面(稿台):A3;最大扫描幅面(输稿器):A3;内存容量:128MB;复印速度:12;复印分辨率:无;打印分辨率:1200x1200dpi;扫描分辨率(垂直):1024;扫描分辨率(水平):1080;有线网卡:无;无线网卡:无;电话手柄:无;扫描分辨率(稿台):无;扫描分辨率(输稿器):无;传真速率:无;月打印量:无;扫描速度(稿台):无;扫描速度(输稿器):无;耗材型号:无;外形尺寸(宽):无;外形尺寸(高):无;外形尺寸(深):无;重量:无;中国节能产品认证证书编号:无;中国节能产品认证证书有效期:无;中国节能产品认证证书扫描件:查看;中国环境标志产品认证证书编号:无;中国环境标志产品认证证书有效期:无;中国国家强制性产品认证证书编号:无;中国环境标志产品认证证书扫描件:查看;质保期限:1年;包装清单:无;售后服务:无;产地:上海;国别:无;类别:无;中国国家强制性产品认证证书有效期:无;

合同金额: 28,000.00元,大写(人民币):贰万捌仟元整
履约期限:2025年04月23日至2025年05月22日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月23日

八、合同公告日期

2025年04月23日

九、其他补充事宜


合同附件:
扎鲁特旗嘎亥图学校多功能一体机直接订购采购合同.pdf
扎鲁特旗嘎亥图学校
2025年04月23日