会议桌椅 办公椅采购合同公告(远安县鸣凤镇初级中学2025)



一、合同编号:HWYJ4205252500291304
二、合同名称:远安县鸣凤镇初级中学采购组合家具等网上商城议价合同
三、项目编号:HWYJ4205252500291304
四、项目名称:远安县鸣凤镇初级中学会议桌椅采购项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):远安县鸣凤镇初级中学
2、地址:远安县鸣凤镇鸣凤大道79号
3、联系方式:13972554858
4、供应商(乙方):远安县恒奕商贸有限公司
5、地址:宜昌市远安县沮阳路5号
6、联系方式:15337426678
六、合同主要信息
1、主要标的名称:会议椅
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:50个
4、主要标的单价:350元
5、合同金额:2.59(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年04月23日至2025年05月31日;履约地点:鸣凤大道79号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420525-2025-00118
七、合同签订日期:2025-04-23
八、合同公告日期:2025-04-23
九、其他补充事宜:


相关下载

鸣中采购桌椅合同.pdf

ENTER远安县政府采购网上商城采购合同合同编号:HWYJ4205252500291304CENTERRT乙方远实县恒奕商贸有限公司采购中心甲方:远安具鹏凤镇初级中学合同金额(含税):¥25,900.00人民币大写:贰万伍仟玖佰元整VERNMF典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的者序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1组合家具会议桌博瑞特会-议-桌组合家具bz0413200博瑞特会-议-桌7.0平方米¥1,200.00¥8,400.002二办公椅忠华伟业桌前椅办公椅bz0319719忠华伟业桌前椅50.0张¥350.00¥17,500.00合同金额(含税)大写:贰万伍仟玖佰元整¥25,900.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后15天2、收货地点湖北宜昌市远安县鸣凤镇中学NTCENTER话:0717-3758381GOVERN三、质保期:远安县政府PRO1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。NTAAABN四、售后服务要求:OVERNM格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:8等)。2、合格率大于98%。1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料六、特别说明:CENTERNT1、货物的保修期或与质相关的其他期限均自完成最终验收并由甲七、货款支付:PROCJREMENT2、乙方帐户信息:同帐无预付款,货到验收后支付。电电号:1807018409000058872:目此元3、乙方联系人及联系方式:联系人:郭连珍:手机:15337426678:电话:15337426678八、违约责任UA第1页共2页1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式1、双方协商。中心TER家2、协商不一致,可提请仲裁娄员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,十、其他ROCURE2、本合同远安县字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规GOVERNMEPROCUR远安县政府T甲方(公章)公章):YUANAN部连认法定(授权)代表人法定(授权)代表人统一社会信用代码:91420525MA497GLWXW地址:宜昌市远安县沮阳路5号YUANAN合同签订日期年4明23日合同签订日期:20年4月23第2页共2页