印刷服务采购合同公告(阳西县塘口镇中心小学2025)
一、合同编号: HT-2025-04087213
二、合同名称: 阳西县塘口镇中心小学印刷服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号: DDYJ-2025-1488845
四、项目名称: 阳西县塘口镇中心小学印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方): 阳西县塘口镇中心小学
地 址: 广东省_阳江市_阳西县塘口镇中心小学
联系方式:13542694988
供应商(乙方):广东日新文化传播有限公司
地 址:银岭科技工业A3区厂房
联系方式:18170901285
六、合同主要信息
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:80.00套
主要标的单价:64.80元
合同金额: 0.745200万元
履约期限、地点等简要信息:阳西县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-04-23
八、合同公告日期: 2025-04-23
九、其他补充事宜:
附件:
1.采购合同公告附件.pdf
1.采购合同公告附件.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
统一社会信用代码扫描二维码登录‘国家企业信用信息公示系91441702MAC6T3B434营业执照统’了解更多登记、备案、许可、监管信息名称广东日新文化传播有限公司(副本)(1-1)注册资本人民币伍佰零捌万元类型有限责任公司(自然人独资)成立日期2023年01月09日法定代表人涂明莉住所阳江市江城区银岭科技工业A3区厂房(住所申经营范围一般项目:组织文化艺术交流活动:电子产品销售;信息系统集成服务:技术服务、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推报)广:计算机软硬件及辅助设备批发:信息咨询服务(不含许可类信息咨询服务);安防设备销售:网络与信息安全软件开发:信息安全设备销售;机械设备销售;电子、机械设备维护(不含特种设备);通用设备修理:日用电器修理:物联网技术服务:广播电视传输设备销售:网络设备销售:电力电子元器件销售:云计算设备销售:云计算装备技术服务:互联网数据服务:软件开发:基于云平台的业务外包服务:数据处理和存储支持服务:数字视频监控系统销售:消防器材销售:智能家庭消费设备销售:办公设备销售:音响设备销售:电线、电缆经营:教学专用仪器销售:体育用品及器材批发;工艺美术品及礼仪用品销售(象A牙及其制品除外);制冷、空调设备销售:厨具卫具及日用杂品批发;日用家电零售:家具销售:货物进出口:技术进出口:打字复印:教育登记机关咨询服务(不含涉许可审批的教育培训活动):安全系统监控服务:业务培训(不含教育培训、职业技能培训等需取得许可的培训):金属制品销售。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)许可项目:出版物批发:出版物零售:包装装潢印刷品印刷:文2024年10月2日件、资料等其他印刷品印刷:特定印刷品印刷。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件准)J统一社会信用代码营业执照扫描二维码登录‘国家企业信用信息公示系91441702MAC6T3B434统’了解更多登记、备案、许可、监管信息(副本)(1-1)名称广东日新文化传播有限公司注册资本人民币伍佰零捌万元类型有限责任公司(自然人独资)成立日期2023年01月09日法定代表人涂明莉住所阳江市江城区银岭科技工业A3区厂房(住所申报)经营范围一般项目:组织文化艺术交流活动:电子产品销售;信息系统集成服务:技术服务、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广:计算机软硬件及辅助设备批发:信息咨询服务(不含许可类信息咨询服务);安防设备销售:网络与信息安全软件开发:信息安全设备销售;机械设备销售;电子、机械设备维护(不含特种设备);通用设备修理:日用电器修理:物联网技术服务:广播电视传输设备销售:网络设备销售:电力电子元器件销售:云计算设备销售:云计算装备技术服务:互联网数据服务:软件开发:基于云平台的业务外包服务:数据处理和存储支持服务:数字视频监控系统销售:消防器材销售:智能家庭消费设备销售:办公设备销售:音响设备销售:电线、电缆经营:教学A专用仪器销售:体育用品及器材批发;工艺美术品及礼仪用品销售(象牙及其制品除外);制冷、空调设备销售:厨具卫具及日用杂品批发;日用家电零售:家具销售:货物进出口:技术进出口:打字复印:教育登记机关咨询服务(不含涉许可审批的教育培训活动):安全系统监控服务:业务培训(不含教育培训、职业技能培训等需取得许可的培训):金属制品销售。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)许可项目:出版物批发:出版物零售:包装装潢印刷品印刷:文2024年10月2日件、资料等其他印刷品印刷:特定印刷品印刷。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件准)Jhup://www.gsxl.gov.cn场主体应当于每年日至630日通过面国家企业信用信息公示系统网址:国家市场监督管理总局监制家企业信用信息公示系统报送公示年度报告