内蒙古自治区印刷服务采购合同公告(内蒙古自治区农牧业质量安全与检测研究所2025)



内蒙古自治区农牧业质量安全与检测研究所(内蒙古自治区农牧业科技成果转移转化中心)内蒙古自治区农牧业质量安全与检测研究所(内蒙古自治区农牧业科技成果转移转化中心)印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月23日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-908111

二、合同名称:内蒙古自治区农牧业质量安全与检测研究所(内蒙古自治区农牧业科技成果转移转化中心)印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-DDFW-2025-615640

四、项目名称:内蒙古自治区农牧业质量安全与检测研究所(内蒙古自治区农牧业科技成果转移转化中心)印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古自治区农牧业质量安全与检测研究所(内蒙古自治区农牧业科技成果转移转化中心)
地址:内蒙古自治区_呼和浩特市_玉泉区昭君路22号
联系方式:15149393951
供应商(乙方):金桥开发区亿恒图文服务部
地址:呼和浩特市金桥开发区馨康家园小区西南方向商业楼
联系方式:18547168026

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
A4黑白、彩色打印、彩色册子、彩色封面装订、A3铜版纸彩色打印、铜牌、政策汇编、海报、会序册,采购数量:22153.0000;
1(批)
¥40,000.00
¥40,000.00
A4黑白、彩色打印、彩色册子、彩色封面装订、A3铜版纸彩色打印、铜牌、政策汇编、海报、会序册

合同金额: 40,000.00元,大写(人民币):肆万元整
履约期限:2025年04月23日至2026年04月23日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月23日

八、合同公告日期

2025年04月23日

九、其他补充事宜


合同附件:
内蒙古自治区农牧业质量安全与检测研究所(内蒙古自治区农牧业科技成果转移转化中心)印刷服务定点服务采购合同.pdf
内蒙古自治区农牧业质量安全与检测研究所(内蒙古自治区农牧业科技成果转移转化中心)
2025年04月23日