烤烟烘烤房建设采购合同公告(沧源佤族自治县勐来乡人民政府2025)



一、合同编号:4530927HT2025001690101

二、合同名称:沧源佤族自治县勐来乡丁来村烤烟烘烤房建设项目
三、项目编号:LCZC2025-C2-00132-YNTD-0010
四、项目名称:沧源佤族自治县勐来乡丁来村烤烟烘烤房建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):勐来乡人民政府
地 址:云南省临沧市沧源佤族自治县勐来乡人民政府
联系方式:15769936331
供应商(乙方):云南江三木落建设工程有限公司
地 址:云南省临沧市沧源佤族自治县沧源县勐董镇市政路四号路六号路旁利源建材城一期7幢101室2楼
联系方式:13988331857

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:沧源佤族自治县勐来乡丁来村烤烟烘烤房建设项目 数量:1.00 单价(元):2644262.93 规格型号(或服务要求):施工范围:(1)新建电烤烟烘烤房20座;(2)购置安装400kw发电机2台;(3)安装变压器400kw变压器2台;(4)新建配电房40平方米。具体内容详见“第五章 采购需求”及工程量清单公布内容为准。施工工期:120 日历天(具体时间以合同签订时间为准)项目经理:蔺以坤执业证书信息:云 2532014202113607

2.合同金额(元):2644262.93
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年04月16日
八、合同公告日期:2025年04月23日
九、其他补充事宜:无