液晶显示器采购合同公告(长治市公安局2025)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-185655】

二、合同名称:
【长治市公安局液晶显示器直接选定采购合同】

三、项目编号:
【】

四、项目名称:
【】

五、合同主体

采购人(甲方):【长治市公安局】
地址:山西省长治市长治市市本级英雄中路85号
联系人:秦柠
供应商(乙方):【长治市美源贸易有限公司】
地址:长治市长兴小区6号楼(东大街110号)
联系人:康谢飞

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

AOC 27英寸1080P液晶显示器 27E11H

规格型号(或服务要求):

参数:尺寸(英寸):27;最大分辨率(水平):1920;最大分辨率(垂直):1080;面板:IPS;宽高比:16:9;背光类型:LED;动态对比度:20000000:1;灰阶响应时间:4ms;亮度值:300cd/m2;分辨率:1920*1080;色深:8bit;刷新率(Hz):100Hz;内置音箱:否;低蓝光模式:支持;显示器功能:可壁挂;Type-C接口:0;VGA接口数量:1;DP接口数量:0;DVI接口数量:0;HDMI接口数量:1;中国国家强制性产品认证证书编号:2023010903587243;中国国家强制性产品认证证书有效期:2027年11月23日;中国国家强制性产品认证证书扫描件:
查看
;中国节能产品认证证书编号:CQC23701413761;中国节能产品认证证书有效期:2028-12-03;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP00705755;中国环境标志产品认证证书有效期:2025-11-24;外形尺寸(高):461.0mm;外形尺寸(宽):614.9mm;外形尺寸(深):220.0mm;重量(kg):3.87;是否支持壁挂:是;质保期限:3年;包装清单:液晶显示器,简易说明书,保修证书,显示器底座/支架,电源适配器,HDMI信号线;售后服务:3年质保,免费上门;产地:国产;底座要求:普通底座;接口:HDMI或DP、VGA;;

2、合同金额(元):8990.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2025-04-23 15:36:31

八、合同发布日期:
2025-04-23 15:49:24

更多详情咨询:

CCC中国国家强制性产品认证证书CQC中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666证书编号:2023010903587243,发证日期:2023年11月14日,有效期至:2027年11月23日认证委托人名称武汉恒发科技有限公司及注册地址武汉经济技术开发区沌口小区产品生产者名称冠捷电子科技(福建)有限公司及注册地址福清市融侨经济技术开发区生产企业名称武汉恒发科技有限公司及生产地址武汉经济技术开发区沌口小区产品名称和系列、液晶显示器规格、型号型号:27E11H、**27E11********(*为A-Z、a-z、0-9、+、-、/、\\或空格,代表不同的外壳颜色及销售地区码,不影响产品的安全和电磁兼容性);1)规格:19Vdc,1.58A(电源适配器:SLA030-W19-C02、YD-BE1900158CN-5A、SA30W19DZ(S、A、W、D为非变量;Z=0-9,为序列号,代表不同的销售目的,不影响安全和EMC性能));2)规格:12Vdc,2.5A(电源适配器:SLA030-W12-C02、YD-BE1200250CN-5A、SA30W12DZ(S、A、W、D为非变量;Z=0-9,为序列号,代表不同的销售目的,不影响安全和EMC性能))产品标准和GB17625.1-2012;GB4943.1-2022;GB/T9254.1-2021技术要求上述产品符合CNCA-C09-01:2023认证规则的要求,特发此证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP00705755委托人武汉恒发科技有限公司地址:湖北省武汉经济技术开发区沌口小区生产者冠捷电子科技(福建)有限公司地址:福建省福清市融侨经济技术开发区生产企业武汉恒发科技有限公司地址:湖北省武汉经济技术开发区沌口小区认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2536-2014《环境标志产品技术要求微型计算机显示器》认证单元液晶显示器(LED背光)产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1015EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二○二○年十一月二十五日有效期至:二○二五年十一月二十四日授权机构:中华人民共和国生态环境部换证日期:二○二四年五月六日签发人:武汉恒发科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表350液晶显示器(LED背光)液晶显示器U27P10CP第11532498号351液晶显示器(LED背光)液晶显示器U27P10MP第11532498号352液晶显示器(LED背光)液晶显示器U27P10SP第11532498号352液晶显示器(LED背光)液晶显示器U27P10SP第11532498号353液晶显示器(LED背光)液晶显示器U27P10EP第11532498号354液晶显示器(LED背光)液晶显示器U27P10QP第11532498号355液晶显示器(LED背光)液晶显示器U27P10UMP第11532498号356液晶显示器(LED背光)液晶显示器U27P10CMP第11532498号357液晶显示器(LED背光)液晶显示器U27P10N第11532498号358液晶显示器(LED背光)液晶显示器U27P10N/D第11532498号358液晶显示器(LED背光)液晶显示器U27P10N/D第11532498号359液晶显示器(LED背光)液晶显示器U27P10N/P第11532498号360液晶显示器(LED背光)液晶显示器U27P10ND第11532498号361液晶显示器(LED背光)液晶显示器U27P10NP第11532498号362液晶显示器(LED背光)液晶显示器27E11第11532498号363液晶显示器(LED背光)液晶显示器27E11X第11532498号364液晶显示器(LED背光)液晶显示器27E11H第11532498号364液晶显示器(LED背光)27E11H第11532498号365液晶显示器(LED背光)液晶显示器27E11N第11532498号366液晶显示器(LED背光)液晶显示器27E11S第11532498号367液晶显示器(LED背光)液晶显示器27E11M第11532498号368液晶显示器(LED背光)液晶显示器27E11XH第11532498号369液晶显示器(LED背光)液晶显示器27E11XN第11532498号370液晶显示器(LED背光)液晶显示器27E11HN第11532498号371液晶显示器(LED背光)液晶显示器27E11HM第11532498号372液晶显示器(LED背光)液晶显示器27E11HS第11532498号373液晶显示器(LED背光)液晶显示器27E11HD第11532498号374液晶显示器(LED背光)液晶显示器27E11HP第11532498号此证书附件与编号为CEC2018ELP00705755的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人: