昆明市银行账户更换采购合同公告(昆明市经开人民医院2025)
昆明市经开人民医院银行账户更换采购项目合同公告
昆明市同力建设工程咨询有限公司受昆明市经开人民医院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对昆明市经开人民医院银行账户更换采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:昆明市经开人民医院银行账户更换采购项目
项目编号:同招2025-01-037
项目联系方式:
项目联系人:虞皓
项目联系电话:13987180080
采购单位联系方式:
采购单位:昆明市经开人民医院
采购单位地址:昆明市官渡区阿拉街道船舶小区D区东北角
采购单位联系方式:虞皓(13987180080)
代理机构联系方式:
代理机构:昆明市同力建设工程咨询有限公司
代理机构联系人:王吉辉(13888620632)、王姝予(13987118062)、 0871-63114071
代理机构地址: 昆明市新兴路中段霖岚国际A座913室
一、采购项目内容
现公示本项目合同信息,具体详见附件。
二、开标时间:2025年02月11日 09:00
三、其它补充事宜
发布合同公告的媒介:在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)上发布,我公司对其他网站转载的信息不承担任何责任。
四、预算金额:
预算金额:0.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
昆明市经开人民医院银行账户更换采购项目
品目
服务/金融服务/银行服务/其他银行服务
采购单位
昆明市经开人民医院
行政区域
昆明市
公告时间
2025年04月23日 15:52
开标时间
2025年02月11日 09:00
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
虞皓
项目联系电话
13987180080
采购单位
昆明市经开人民医院
采购单位地址
昆明市官渡区阿拉街道船舶小区D区东北角
采购单位联系方式
虞皓(13987180080)
代理机构名称
昆明市同力建设工程咨询有限公司
代理机构地址
昆明市新兴路中段霖岚国际A座913室
代理机构联系方式
王吉辉(13888620632)、王姝予(13987118062)、 0871-63114071
附件:
附件1
经开医院银医合作框架协议书(1).pdf