课桌椅采购合同公告(芒市第一中学2025)
一、合同编号: 4533103HT20250010001
二、合同名称: 关于课桌椅的网上超市合同
三、项目编号: 4533103JH202500100
四、项目名称: 芒市第一中学采购学生课桌凳
五、合同主体
采购人(甲方): 芒市第一中学
地 址: 罕相路10号
联系方式:13578249377
供应商(乙方):云南万鼎教学设备有限公司
地 址:云南省昆明市大板桥街道办事处李其社区上李其社
联系方式:13888056348
六、合同主要信息
主要标的名称:芒市第一中学采购学生课桌凳
规格型号(或服务要求):万鼎WD-52学生单人课桌(无靠背)
主要标的数量:400
主要标的单价:76000
合同金额: 7.600000万元
履约期限、地点等简要信息:芒市第一中学
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-03-03
八、合同公告日期: 2025-04-23
九、其他补充事宜:无
附件:
芒市第一中学采购学生课桌凳2025.3.3.pdf
芒市第一中学采购学生课桌凳2025.3.3.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称:关于课桌椅的网上超市合同合同编号:4533103HT20250010001(系统编号)(自编号,如有)甲方:芒市第一中学乙方:云南万鼎教学设备有限公司()转调一乐车2()回‘‘目黄国°气隆米2科000009L000軎田羊咨目米1-001I202202H10010034降米各利0006I000000009¥菜书容22-0M合22S-CM车丹*/(气¥)回(2)回(1-0020022)Y10HH201660善4更霞名营22S-M台姓X共米光利1-001000009L000田羊I202202H10010034軎咨目米各利降米车丹*/(气¥)回000009(2)回¥菜(1-00200220006I000书容22-0M合22S-CM)Y10HH201660霞22S-M善台4更名营姓X共米光利2办零米‘°回并孩‘回需用日网一中群网YY《Y中》《国Y中》Z由4咨:()小中公:(由)100010022021H501E81回号a回中群T网开联车由‘刺孩车由‘鲜°不Y三回业由Z42YC°一与器到目‘行回‘°小男‘业°刺和F到由羊Z‘°首重重Y日甲Y日日7由目‘最业2°下和回軎Y由强目日号游7目‘HZE与利9由‘售由Z有:()售0Z图业‘车由日工车由话福軎目(电网)士审°甲‘曾YZ图曾‘刺米‘事业22乐由‘间由2(业)‘与乐‘¥7L5:华中0人电电中鯽喜漷禦见用7开9LL26228551::Y一第平高山:日9195202光阳月购TE士业司‘林车由器回丹乐2°茶回业图车Z车由‘型时米回业到装国丹与算‘Z冒车由甲曾回号目()°中一回Y车由Y中‘中Y车由‘题X回平22°回章Y7‘%7资回由7‘日工/回来‘政0日1日(H日699L6S0SL1各湘(L56办8项1具中習多身国中:业动9088881审301ReH息(本)Y()::()()()Z()车由真不《回群工网米》‘平)/`b事回首‘由回°W国°喜由回号°回(S)()5目(工网)()回(2):()重中回(1)Y生一业平与回Y耳童回平‘书业回目(电群)XYX目工网平習目(目米)一鲜T回‘回号-+70°Y由车一回‘业车Z由‘X中国间°国Y中国不回‘与田+/s°盘鲜回‘()由‘回*中丁网2°者Y兽Y回由回图Z甲用‘利三车由‘回由一每装最联2°车‘()回Z()量业‘回车由‘%回丹由‘业日/项2:8%回日每车由‘日目622°车%车‘丹甲宗由%7回日每2‘日联目6(申)联由l思-了’R:回和事地)Y:(真)草牛量玊显等车四玊星西一显晋与白验玊显四显普四联一显軎店回和零冒:(气Y)中Y号:000009)共¥:(还X息电菜2辈)0000091苏0000000061有IG-Y2用:营2S-CM等各各292889901审当郧Y盗积育0082:6020-20-2200回业一录0I录目LL262281901Y中电品性冒米1-001002202H12012200合X浦米2889966100001011660更/u3AOB2ZMMM//:sd4山