供水一体化建设工程采购合同公告(孟津县水务投资发展有限公司2025)



孟津县水务投资发展有限公司孟津区供水一体化建设工程第三批二期(小型引调水项目)项目十五标段合同公告

合同名称
孟津县水务投资发展有限公司孟津区供水一体化建设工程第三批二期(小型引调水项目)项目十五标段

项目名称
孟津县水务投资发展有限公司孟津区供水一体化建设工程第三批二期(小型引调水项目)项目(十一标段~十五标段)

项目代码
2211-410322-04-01-986843

发包单位
孟津县水务投资发展有限公司

承包单位
河南合顺建筑工程有限公司

项目经理及职业资格
刘春丽、注册二级建造师·市政公用工程、豫241212290569

代理机构
河南晟汇工程项目管理有限公司

合同价款(元)
2100958.33

合同签约时间
2024年11月11日

合同生效时间
2024年11月11日

合同公告时间
2025年04月23日

合同期限(日历天)
60

建设地点
洛阳市孟津区

工程质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

履约担保方式
/

质量担保方式
/

备注
/

附件: