A4黑白打印机采购合同公告(克什克腾旗人民医院2025)



克什克腾旗人民医院克什克腾旗人民医院A4 黑白打印机直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月24日

一、合同编号:CFSZFCG-HT-2025-895595

二、合同名称:克什克腾旗人民医院A4 黑白打印机直接订购采购合同

三、项目编号:CFSZFCG-DD-2025-735815

四、项目名称:克什克腾旗人民医院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):克什克腾旗人民医院
地址:内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗应昌路克什克腾旗人民医院
联系方式:13947622851
供应商(乙方):赤峰科菲商贸有限责任公司
地址:内蒙古赤峰市钢铁街钟楼一楼西侧
联系方式:18804765146

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
办公激光打印机采购
18(台)
¥770.00
¥13,860.00
打印速度:22;类型:激光;首页输出时间(黑白):8.5;打印分辨率(水平):1200;打印分辨率(垂直):1200;无线网卡:无;有线网卡:无;双面功能:无;内存容量:32M;耗材类型:鼓粉分离;中国节能产品认证证书编号:CQC22701364330;中国节能产品认证证书有效期:2026-12-31;中国节能产品认证证书扫描件:查看;中国国家强制性产品认证证书编号:2022010904490917;中国国家强制性产品认证证书有效期:2027-08-17;中国国家强制性产品认证证书扫描件:查看;

合同金额: 13,860.00元,大写(人民币):壹万叁仟捌佰陆拾元整
履约期限:2025年04月08日至2025年05月08日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月24日

八、合同公告日期

2025年04月24日

九、其他补充事宜


合同附件:
克什克腾旗人民医院A4 黑白打印机直接订购采购合同.pdf
克什克腾旗人民医院
2025年04月24日

证书编号:CQC22701364330,发证日期:2022年10月26日,有效期至:2026年12月31日委托人名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室品牌,Lenovo制造商名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室生产企业名称兄弟工业(越南)有限公司及生产地址PhucDienIndustrialZone,CamPhucCommune,CamGiangDist.,HaiDuongProvince,越南产品名称和系列、激光打印机规格、型号LJ2400Pro:220-240Vac50/60Hz4.5A(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心QChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666委托人名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室品牌Lenovo制造商名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室生产企业名称兄弟工业(越南)有限公司及生产地址PhucDienIndustrialZone,CamPhucCommune,CamGiangDist.,HaiDuongProvince,越南产品名称和系列、激光打印机规格、型号LJ2400Pro:220-240Vac50/60Hz4.5A(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:CCC中国国家强制性产品认证证书CQC中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666证书编号:2022010904490917,发证日期:2023年08月22日,有效期至:2027年08月17日认证委托人名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室产品生产者名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室生产企业名称兄弟工业(越南)有限公司及生产地址PhucDienIndustrialZone,CamPhucCommune,CamGiangDist.,HaiDuongProvince,越南产品名称和系列、激光打印机规格、型号LJ2400Pro,LJ2605D:220V-240V~,50/60Hz,4.5A产品标准和GB17625.1-2022;GB4943.1-2022;GB/T9254.1-2021技术要求上述产品符合CNCA-C09-01:2023认证规则的要求,特发此证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2022年08月18日经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发: