哈尔滨市监测服 监测服务采购合同公告(哈尔滨市香坊区水务和交通运输管理局2025)
一、合同编号:FWHTHLJGCYC99010100Z20231591093
二、合同名称:2023-年度香坊区向阳镇侵蚀沟综合治理项目监测服务(第2次)
三、项目编号:888667b527de415089e60a0cef2dd7ad
四、项目名称:2023-年度香坊区向阳镇侵蚀沟综合治理项目监测服务(第2次)
五、合同主体
采购人(甲方):哈尔滨市香坊区水务和交通运输管理局
地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区香坊区
联系方式:17303668656
供应商(乙方):黑龙江省轻舟水利科技有限公司
地址:东大直街146号1栋1单元8层802室
联系方式:18345063657
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2023-年度香坊区向阳镇侵蚀沟综合治理项目监测服务
1(份)
¥8,190.01
¥8,190.01
服务类,无规格参数
合同金额: 8,190.01元,大写(人民币):捌仟壹佰玖拾元零壹分
履约期限:2023年12月28日至2024年01月31日
履约地点:黑龙江省哈尔滨市香坊区香坊区
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2023年12月28日
八、合同公告日期
2025年04月22日
九、其他补充事宜
详见合同详情
合同附件:
2dd7ad1703745779234.pdf
哈尔滨市香坊区水务和交通运输管理局
2025年04月22日