消防报警系统维护保养服务采购合同公告(佳木斯大学附属第一医院2025)



一、合同编号:ZBJ-20240924072737-4518

二、合同名称:ZBJ-20240924072737-4518

三、项目编号:d99e41b0cfa240aab85f1d72d2aabf96

四、项目名称:消防报警系统维护保养服务

五、合同主体

采购人(甲方):佳木斯大学附属第一医院
地址:黑龙江省佳木斯市向阳区348号
联系方式:0454-8623688
供应商(乙方):黑龙江三典建筑工程有限公司
地址:黑龙江省佳木斯市郊区望江镇江北经济开发区B区林云路1号
联系方式:04848540098

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
消防报警系统维护保养服务
1(次)
¥46,500.00
¥46,500.00
消防报警系统维护保养服务

合同金额: 46,500.00元,大写(人民币):肆万陆仟伍佰元整
履约期限:2024年09月25日至2025年09月25日
履约地点:佳木斯大学附属第一医院
采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2024年09月25日

八、合同公告日期

2025年04月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
d1fea75928d38e6f58ccffc07ad9df97.pdf
佳木斯大学附属第一医院
2025年04月22日