平板电视采购合同公告(昆山市花桥镇社区卫生服务中心(昆山市花桥镇妇幼保健计划生育服务站)2025)
一、合同编号:3205839940050022025002001
二、合同名称:关于平板电视的网上商城合同
三、项目编号:2491101000020803453
四、项目名称:昆山市花桥镇社区卫生服务中心网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市花桥镇社区卫生服务中心
地 址:/
联系方式:13773116322
供应商(乙方):紫光电子商务有限公司
地 址:北京北京市海淀区北京市海淀区中关村东路1号院2号楼4层405室
联系方式:010-62705654
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:创维 65A3D 65BC20 65英寸4K超高清电视 zc 数量:1.00 单价(元):2460.00 规格型号(或服务要求):65A3D
2.合同金额(元):2460.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月23日
八、合同公告日期:2025年04月24日
九、其他补充事宜:无