山东车辆燃油费 车辆加油、添加燃料服务 公务卡提前支付采购合同公告(山东特殊教育职业学院2025)
【山东省本级】山东特殊教育职业学院车辆燃油费合同公开
山东特殊教育职业学院车辆燃油费采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202501005912A_001
二、合同名称:车辆燃油费
三、采购项目名称:车辆燃油费
四、采购项目编码:SDGP370000000202501005912
五、合同主体:
采购人:山东特殊教育职业学院
地 址:山东省济南市长清区平安街道玉皇山路山东特殊教育职业学院
联系方式:0531-87198332
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东济南石油分公司
地 址:济南市经十路13777号9栋
联系方式:17598030531
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
无
1.0
0.6
0.6
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-04-15
八、合同公告日期:2025-04-24
九、其他补充事宜:
附件:
20250416车辆燃油费合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501005912A_001计划编号:37000000071700220250008包号:A山东特殊教育职业学院(甲方)所需车辆燃油费(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公司山东石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称山东特殊教育职业学院本包预算金额(元)6000元办理人赵福栋联系电话15206666602主卡卡号1000113700005953840公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名赵福栋开户银行工行山东省分行开户账号6282880034312067本次充值金额(元)6000元加油充值站点中国石化销售股份有限公司山东济南石油分公司第88加油站加油充值日期2025年4月11日