江苏省擦手纸 垃圾桶采购合同公告(江苏省如东经济开发区管理委员会2025)
一、合同编号:3206230510002025002601
二、合同名称:关于卫生间专用擦手纸的网上商城合同
三、项目编号:2571101000020754248
四、项目名称:如东经济开发区管理委员会网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):如东经济开发区管理委员会
地 址:/
联系方式:15996600258
供应商(乙方):快购达集团有限公司
地 址:江苏省南京市秦淮区扇骨里1号
联系方式:18651666113
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:AHL12001 幸福阳光 擦手纸 数量:10.00 单价(元):140.00 规格型号(或服务要求):AHL12001
主要标的名称:清风 B338A2 盒装抽纸 数量:2.00 单价(元):240.00 规格型号(或服务要求):B338A2
主要标的名称:国产 禧天龙 垃圾桶 3079 数量:24.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):3079
主要标的名称:威猛先生 500g清香型 威猛 洁厕液 500克 清香型 数量:24.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):500g清香型
主要标的名称:国产 苏美雅 垃圾袋 特加厚 彩色 50*60cm 颜色随机 数量:200.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):713
主要标的名称:国产 洁通 卫生纸 20包/件 数量:30.00 单价(元):96.00 规格型号(或服务要求):200
主要标的名称:抑菌洗手液 500g 蓝月亮/Blue moon 抑菌洗手液 数量:24.00 单价(元):12.90 规格型号(或服务要求):抑菌洗手液 500g
2.合同金额(元):6693.60
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月22日
八、合同公告日期:2025年04月24日
九、其他补充事宜:无