内蒙古自治区机动车保险服务定点服务 机动车保险服务采购合同公告(内蒙古自治区监狱管理局东部分局2025)
内蒙古自治区监狱管理局东部分局内蒙古自治区监狱管理局东部分局机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年04月24日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-908770
二、合同名称:内蒙古自治区监狱管理局东部分局机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-DDFW-2025-615720
四、项目名称:内蒙古自治区监狱管理局东部分局机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古自治区监狱管理局东部分局
地址:内蒙古自治区_兴安盟_扎赉特旗乌塔其
联系方式:15148286596
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司兴安盟分公司
地址:兴安盟乌兰浩特市五一南大路96号
联系方式:15004808056
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
机动车保险服务,采购数量:1.0000;
1(项)
¥4,168.33
¥4,168.33
为保障机动车道路交通事故依法得到赔偿,促进道路安全。
合同金额: 4,168.33元,大写(人民币):肆仟壹佰陆拾捌元叁角叁分
履约期限:2025年04月24日至2026年04月24日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月24日
八、合同公告日期
2025年04月24日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
内蒙古自治区监狱管理局东部分局机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
内蒙古自治区监狱管理局东部分局
2025年04月24日