招标采购采购合同公告(七台河市茄子河区兴北镇人民政府2025)
一、合同编号:JD-20250418015142-13505
二、合同名称:JD-20250418015142-13505
三、项目编号:DD25041717523720
四、项目名称:七台河市茄子河区兴北镇人民政府其他台、桌类电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):七台河市茄子河区兴北镇人民政府
地址:七台河市茄子河区北兴农场四委108栋362号
联系方式:04648369888
供应商(乙方):七台河市桃山区东原办公用品经销处
地址:黑龙江省七台河市桃山区桃北街景丰家园小区24号楼3A号商服一层
联系方式:15145658000
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
邦泰主席台培训台油漆1.4米
5(张)
¥500.40
¥2,502.00
规格:1400*600*760mm 台面: 采用优于欧洲E0级优质环保实木颗粒板,加厚台面,优质PVC封边;; 符合环保标准。可暗藏各类线路,五金配件:采用国产优质五金配件
合同金额: 2,502.00元,大写(人民币):贰仟伍佰零贰元整
履约期限:2025年04月18日至2025年04月22日
履约地点:七台河市茄子河区兴北镇政府
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月21日
八、合同公告日期
2025年04月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
c499cf02c92d69e0dfe76ce643bb4950.pdf
七台河市茄子河区兴北镇人民政府
2025年04月23日