燃油费采购合同公告(乌兰察布市水利局综合保障中心2025)
乌兰察布市水利局综合保障中心燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:001
二、合同名称:燃油费
三、项目编号:乌财购备字[2025]00604号
四、项目名称:燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):乌兰察布市水利局综合保障中心
地址:集宁区兴工路9号
联系方式:13314748338
供应商(乙方):乌兰察布市国宏石化有限责任公司
地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区怀远南路208国道榆树湾村
联系方式:13904746256
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
001
1(项)
¥9,500.00
¥9,500.00
合格
合同金额: 9,500.00元,大写(人民币):玖仟伍佰元整
履约期限:2025年04月23日至2025年04月23日
履约地点:集宁区泉山北街9号
采购方式:
七、合同签订日期
2025年04月23日
八、合同公告日期
2025年04月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
微信图片_20250423114612.jpg
乌兰察布市水利局综合保障中心
2025年04月24日
燃油采购合同采购人:乌兰察布市水利局综合保障中心供应商:乌兰察布市国宏石化有限责任公司由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。具体事宜如下:一、供应商确保采购人车辆所需的油品。二、供应商保证所提供的油品的质量、数量,如有油品存在质量问题或数量不足时采购人有权投诉供应商。三、本项目采取“授权支付,直接支付,网银拨付”的方式付款,待货到后,采购人将油款一次付清。四、本次采购金额(9500元)。五、采购人如有特殊原因油款没有到位,可以暂时赊欠油款,等油款到位后立即付清欠款。六、本合同一式贰份,经采购人和供应商双方法定代表人(或授权代表)签字并加盖公章后生效,由采购人、供应商各执一份。采购人:乌兰察布市水利局综合保障中心负责人:供应商:乌兰察布市国宏石化有限责任公司负责人:康1个2025年3月28日