复印纸采购合同公告(华南师范大学2025)
公告内容:
华南师范大学华南师范大学复印纸集采商品直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2025-03993725
二、合同名称
华南师范大学复印纸集采商品直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2025-2284274
四、项目名称
华南师范大学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):华南师范大学
地址:广东省广州市天河区中山大道西55号华南师范大学教育科学学院408
联系方式:85219616
供应商(乙方): 广州卓志信息科技有限公司
地址:石牌街道
联系方式:13535534994
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
5(包)
140.00
700.00
合同金额: 700.00元,大写金额:柒佰元整
履约期限:2025年03月11日至2025年03月17日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年03月14日
八、合同公告日期
2025年04月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
华南师范大学
2025年04月24日
重T-“身菜国‘身回Z由乙(回一第田业目)回品乐由回乐2科国‘曹田车2乙°602三800性中¥“日工马2-20-2202回间(工‘8日習丰)目进业中回号票“列工当共号回号:(Y)¥0000号日书/00S每S608草业山首0000大000000T大S果旦旦/608-6(T)1oqwkseis/斛亚/608()‘!6086()1oqwkse!sM/亚oqwsels/亚()零()由喜准号冒回一°回回采《国并Y中》《联国中‘奡号XZ由气虫Y0000L2)等回阜性12有由22266600-2200-1H回回号米翠回回基翠有li3.乙方保证合同项下提供的货物(或者设备)不侵犯任何第三方的知识产权。否则,乙方须承担对第三方的侵权责任并承担因此而发生的所有费用。五、付款方式甲方货物验收通过后,收到正式发票后30个工作日内通过银行转账向乙方支付100%合同款项。六、违约责任1.如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失2.如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、保密甲乙双方在订立合同、合同履约过程中,知悉的商业秘密或者其他应当保密的信息,不得泄露或者不正当地使用:泄露、不正当地使用该商业秘密或者信息,造成对方损失的,应当承担赔偿责任。八、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应首先通过友好协商解决。如果协商或调解不能解决争议,则向采购单位所在地或所在地上级的仲裁委员会申请仲裁解决。九、其他1.本合同一式4份,由甲乙双方盖章即生效,具有同等法律效力。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。(以下无正文)甲方(盖章):华南师范大学甲方联系人:周老师周铠猷联系电话:85219616单位地址:广东省广州市天河区中山大道西55号华南师范大学教育科学学院408合同签订日期:合同履约开始日期:2025-03-11合同履约截止日期:2025-03-17乙方(盖章):广州卓志信息科按有限公司开户银行:中国建设银行广州金海花园支行银行账号:44050158120500001013乙方联系人:伦楚星联系电话:13535534994单位地址:石牌街道-第2页-