公务用车保险 财产保险服务采购合同公告(寿光市财政局2025)
财政局公务用车保险采购项目合同公示
寿光市财政局财政局公务用车保险采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370783000202501000076B_001
二、合同名称:财政局公务用车保险采购项目
三、采购项目编码:SDGP370783000202501000076
四、采购项目名称:财政局公务用车保险采购项目
五、合同主体
采购人:寿光市财政局
地址:寿光市商务小区
联系方式:18563052007
供应商(乙方):亚太财产保险有限公司潍坊中心支公司
地址:山东省潍坊高新区新城街道健康东街社区梨园街13008号(潍坊联运大厦15A层15A-1至15A-8)
联系方式:15253692900
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
大型
1
0.172124
0.172124
履约期限、地点等简要信息:商务小区5号楼
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-03-14
八、合同公告日期:2025-04-24
九、其他补充事宜:
附件:
财政局公务用车保险采购项目合同(093).pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370783000202501000076计划编号:37078300007800120250001包号:寿光市财政局(甲方)所需财政局公务用车保险采购项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定亚太财产保险有限公司潍坊中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁GM093H帕萨特6652025.3.312026.3.31636.242025.3.312026.3.314201721.24服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币1721.24元,大写:壹仟柒佰贰拾壹元贰角肆分。其中:交强险:665元,商业险:636.24元,车船税:420元。