田径器材铝合金标枪采购合同公告(佳木斯大学附属第一医院2025)



一、合同编号:JD-20241015091131-24480

二、合同名称:JD-20241015091131-24480

三、项目编号:DD24101517178920

四、项目名称:佳木斯大学附属第一医院教具电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):佳木斯大学附属第一医院
地址:黑龙江省佳木斯市向阳区德祥街348号
联系方式:04548623688
供应商(乙方):佳木斯佰信经贸有限公司
地址:黑龙江省佳木斯市向阳区劳卫巷9号
联系方式:13846158229

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
田径器材铝合金标枪 800g训练标枪
2(根)
¥200.00
¥400.00
标枪

合同金额: 400.00元,大写(人民币):肆佰元整
履约期限:2024年10月17日至2025年10月16日
履约地点:佳木斯大学附属第一医院
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年10月16日

八、合同公告日期

2025年04月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
4e2d1020e89d7c7455cefaa9484ed75d.pdf
佳木斯大学附属第一医院
2025年04月22日